Georges PACOUIL (1903-1996) Portrait de jeune... - Lot 36 - Art Richelieu

Lot 36
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
Georges PACOUIL (1903-1996) Portrait de jeune fille au fauteuil Crayon, signé en bas à gauche et datée 36, dédicacé " à Mme Serban" 40 x 30 cm Encadré sous verre
Mes ordres d'achat